Januar | ||||
---|---|---|---|---|
24.01 | Clàssica Comunitat Valenciana 1969 - GP Valencia | 1.2 | #34 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
Februar | ||||
---|---|---|---|---|
06.02 | Boucles de I'Essor | 1.12.1 | #14 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
07.02 | Circuit de I'Essor | 1.12.1 | #6 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
12.02 | Tour de Basse-Navarre | 1.12.5 | #11 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
13.02 | Ronde du Pays Basque | 1.12.1 | #8 Etxeberria Asier | Mehr anzeigen |
14.02 | Trophee de I'Essor | 1.12.1 | #12 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
27.02 | Zumaiako Saria-Zumaia | NE | #8 Urra Aritz | Mehr anzeigen |
28.02 | Memorial Juan Santisteban | 1.12.5 | #4 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
März | ||||
---|---|---|---|---|
14.03 | Aiztondo Clasica-Asteasu | 1.12.1 | #11 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
21.03 | Memorial Zunzarren-Estella | NE | #4 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
28.03 | Subida a Gorla-Bergara | NE | #1 Etxeberria Asier | Mehr anzeigen |
April | ||||
---|---|---|---|---|
01.04 | Durangoko Sari Nagusia | NE | #7 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
17.04 | Memorial Sabin Foruria | NE | #7 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
18.04 | Trofeo Eusebio Velez | NE | #1 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
24.04 | Lazkaoko Proba | NE | #1 Murias Xabier | Mehr anzeigen |
Mai | ||||
---|---|---|---|---|
01.05 | Santikutz Klasika-Legazpi | 1.12.1 | #1 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
02.05 | Subida a Urraki-Azpeitia | NE | #3 Chrétien Charles-Etienne | Mehr anzeigen |
16.05 | Campeonato de Navarra RR | NE | #6 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
22.05 | Prueba Loinaz Beasain | NE | #3 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
30.05 | Clásica Agoncillo | 1.12.5 | #1 Azparren Enekoitz | Mehr anzeigen |
Juni | ||||
---|---|---|---|---|
03.06-12.06 | Giro Next Gen | 2.2 | #15 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
06.06 | San Martin Proba-Ataun | NE | #2 Lasa Ailetz | Mehr anzeigen |
11.06 | Memorial Nacho Basurto | 1.12.5 | #6 Lasa Ailetz | Mehr anzeigen |
12.06 | Trofeo San Antonio-Renedo Pielagos | 1.12.5 | #2 Chrétien Charles-Etienne | Mehr anzeigen |
15.06 | Campeonato de Gipúzkoa ITT | NE | #1 Azparren Enekoitz | Mehr anzeigen |
18.06 | CN Spain ITT | CN | #47 Santas Asensio Eduardo | Mehr anzeigen |
18.06 | CN Spain ITT-U23 | CN | #3 Azparren Enekoitz | Mehr anzeigen |
19.06 | CN Spain RR-U23 | CN | #3 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
19.06 | Memorial Jose M.Anza-Tolosa | NE | #1 Chrétien Charles-Etienne | Mehr anzeigen |
20.06 | San Gregorio Saria-Berriatua | 1.12.5 | #1 Chrétien Charles-Etienne | Mehr anzeigen |
26.06 | San Juan Sari Nagusia-Segura | NE | #1 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
Juli | ||||
---|---|---|---|---|
02.07-04.07 | Tour du Piémont Pyrénéen | 2.12.1 | #37 Azparren Enekoitz | Mehr anzeigen |
03.07 | Premio Ntra.Sra.de Oro-Murgia | NE | #1 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
04.07 | Loinatz Proba-Beasain | 1.12.2 | #2 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
11.07 | LXX Antzuola Saria | NE | #2 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
13.07-16.07 | Vuelta a Zamora | 2.12.1 | #6 Etxeberria Asier | Mehr anzeigen |
17.07 | GP Ayuntamiento de Zamora | 1.12.5 | #7 Urra Aritz | Mehr anzeigen |
18.07 | Dorletako Ama-Leintz Gatzaga | NE | #1 Lasa Ailetz | Mehr anzeigen |
18.07 | Trofeo Caja Rural - GP San Jose | 1.12.2 | #8 Etxeberria Asier | Mehr anzeigen |
19.07-20.07 | Etoile d'Or | 2.NC | #40 Azparren Enekoitz | Mehr anzeigen |
21.07-25.07 | Tour Alsace | 2.2 | - | Mehr anzeigen |
21.07-25.07 | Vuelta a la Comunidad de Madrid (U23) | 2.13.1 | #2 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
24.07 | Trofeo Robert Innova | NE | #2 Etxeberria Asier | Mehr anzeigen |
August | ||||
---|---|---|---|---|
07.08 | Campeonato Navarra ITT | NE | #6 Lasa Ailetz | Mehr anzeigen |
08.08 | Xanisteban Xaria-Oiartzun | NE | #1 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
09.08 | San Roman Saria-Muxika | NE | #1 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
15.08 | Circuito Aiala-Amurrio | NE | #7 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
16.08 | Leintz Baularari Itzulia-Aretxabaleta | NE | #2 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
17.08 | Laudio Saria | NE | #7 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
17.08 | General Final Euskal Bailarak Kriteriuma | NE | #2 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
23.08 | Memorial Etxaniz-Elgoibar | NE | #3 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
24.08 | San Bartolome Sari Nagusia-Gernika | NE | #2 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
28.08 | San Bartolomé Saria-Zegama | NE | #3 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
September | ||||
---|---|---|---|---|
02.09-04.09 | Vuelta a Cantabria | 2.12.1 | #2 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
09.09-12.09 | Volta a Valencia | 2.12.2 | #4 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |
11.09 | Andra Mari Txiki-Barambio | NE | #4 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
12.09 | Prueba Alsasua | NE | #3 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
12.09 | General Torneo Euskaldun | NE | #1 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
18.09 | Oñati Proba | NE | #1 Iribar Unai | Mehr anzeigen |
25.09 | Ereñoko Udala-Ereño | NE | #3 Berasategi Xabier | Mehr anzeigen |
25.09 | General Final Torneo Helduz | NE | #1 Isasa Xabier | Mehr anzeigen |