Normal Erweiterte Ansicht Statistiken
CR4C Roanne | |
---|---|
1 | Combes Simon |
2 | Pauchard Eliot |
3 | Louvet Louis |
4 | Mainard Jérôme |
5 | Prunet Antoine |
6 | Rondeau Fabien |
EFC-L&R-Vulsteke | |
---|---|
11 | Bouts Jordy |
12 | Blouwe Louis |
13 | Naudts Thomas |
14 | De Meester Luca |
15 | Leyman Célestin |
16 | Vansevenant Mauri |
C.C.Nogent-sur-Oise | |
---|---|
21 | Avoine Kévin |
22 | Joly Thomas |
23 | Pfrimmer Arnaud |
24 | Garbet Nicolas |
25 | McDunphy Conn |
26 | Havot Sébastien |
Prorace-Urbano Cycling Team | |
---|---|
31 | Bero Sean |
32 | De Pauw Len |
34 | Kaesemans Jasper |
35 | Offermans Michiel |
36 | Rietjens Sander |
Luxembourg | |
---|---|
41 | Ries Michel |
42 | Heiderscheid Colin |
43 | Petelin Jan |
44 | Kluckers Arthur |
45 | Wirtgen Luc |
46 | Leyder Misch |
CM Aubervilliers 93 | |
---|---|
51 | Do Rego Fabio |
52 | Constantin Baptiste |
53 | Théot Killian |
54 | Guinet Dylan |
55 | Sagnier Théo |
56 | Demeautis Matthieu |
A.V.C. Aix-en-Provence | |
---|---|
61 | Hutin Guillaume |
62 | Braybrooke Alexander |
63 | Castellarnau Florent |
64 | Wood Harrison |
65 | Ishigami Masahiro |
66 | Moreno Adria |
Lotto - Soudal U23 | |
---|---|
71 | Vermeersch Florian |
72 | De Pestel Sander |
73 | Mertens Julian |
74 | Pattyn Steven |
75 | Vandenabeele Henri |
76 | Van Gils Maxim |
SCO Dijon-Team Material-velo.com | |
---|---|
81 | Bouvier Léo |
82 | Bravard Antoine |
83 | Cabot Jérémy |
84 | Guillonnet Adrien |
85 | Campioni Luca |
86 | Leroy Olivier |
C.C.Etupes | |
---|---|
91 | Bellicaud Jérémy |
92 | Sedlacek Vojtech |
93 | Meredith Charlie |
94 | Merignat Sofiane |
95 | Lefaure Paul |
96 | Richard Maxime |
Chambéry Cyclisme Formation | |
---|---|
102 | Delphis Thomas |
103 | Raugel Antoine |
104 | Retailleau Valentin |
105 | Schultz Elliot |
106 | Verger Simon |
Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme | |
---|---|
111 | Guillot Jocelyn |
112 | Brenans Emile |
113 | Lesage Corentin |
114 | Zahiri Abderrahim |
115 | Guillot Romain |
116 | Lemler Tony |
V.C.Villefranche Beaujolais | |
---|---|
121 | Decoster Merlijn |
122 | Rolland Loïc |
123 | Lathene Romain |
124 | Clausse Axel |
125 | Reifler Arnold |
126 | Van Gucht Sten |
Team Matériel-Velo.com-VC Vaulx-en-Velin | |
---|---|
131 | Bonjean Maxence |
132 | Cesano Loic |
133 | Coss Loris |
134 | Dujardin Florian |
135 | Leclainche Gwen |
136 | Reina Nathan |
V.C.Unité Schwenheim | |
---|---|
141 | Combes Basile |
142 | Semon Loïc |
143 | Bezza Quentin |
144 | Chatila Brunotte Antonin |
145 | Nehr Julien |
146 | Montinet Damien |
A.C.Bisontine | |
---|---|
151 | Avadanian Lucas |
152 | Bailey Harrison |
153 | Nocquet Florian |
154 | Pietikäinen Sauli |
155 | Francais Jeremy |
156 | Ross Mathew |
WV West Frisia | |
---|---|
161 | Konijn Alexander |
162 | Ruijter Stijn |
163 | Sweering Harry |
164 | Van der Zwet Bram |
165 | Cappel Liam |
166 | Bakker Björn |
Team Hörmann | |
---|---|
171 | Freuler Jan-André |
172 | Temperil Niklas |
173 | Schir Thery |
175 | Weber Pascal |
176 | Weiss Jonas |
Lëtzebuerg | |
---|---|
181 | Niederveen Steven |
182 | Diener Mike |
183 | Karier Rik |
184 | Kirsch Gilles |
185 | Meyers Charel |
186 | Schmit Philippe |
ASPTT Nancy | |
---|---|
191 | Boterel Stéphen |
192 | Beurville Maximilien |
193 | André Arnaud |
194 | Andreev Yordan |
195 | Trouillot Loic |
196 | Schmitt Fabien |
Team Macadam's Cowboys | |
---|---|
201 | Braz Afonso Clément |
202 | Hopin Dimitri |
203 | Moder Lucas |
204 | Grimard Antoine |
205 | Chaplet Aymeric |
206 | Mangin Simeon |
GM Recycling Team | |
---|---|
211 | Claeys Robbe |
212 | Van Boven Luca |
213 | Slock Liam |
214 | Bauters Arne |
215 | De Winter Gordon |
216 | Verhaegen Tom |
Wallonie | |
---|---|
221 | Moniquet Sylvain |
222 | Van Vuchelen Tom |
223 | Verbeeck Sven |
224 | Venner Quentin |
225 | Tasset Marvin |
226 | Dethier Bastien |