FIRSTCYCLING
Straße
Straße
Amateur
Junioren
Cyclo-cross
Mountainbike
Bahn
Fantasy
Rennen & Ergebnisse
Mannschaften
Rangliste
Coppa Agostoni
UCI, Eintagesrennen, 14. September 2019, Italien
Renninfo
Ergebnisse
Startliste
Geschichte
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1961
1960
1959
1958
1957
1956
1955
1954
1953
1952
1951
1950
1949
1948
1947
1946
Ergebnisse
Embed Results
Nationen
Argentinien
Australien
Belgien
Deutschland
Ecuador
Eritrea
Estland
Frankreich
Israel
Italien
Japan
Kasachstan
Kolumbien
Kroatien
Marokko
Neuseeland
Norwegen
Rumänien
Russland
Schweiz
Slowenien
Spanien
Taiwan
Vereinigtes Königreich
Weißrussland
Äthiopien
Österreich
Mannschaften
Androni Giocattoli - Sidermec
Astana Pro Team
Bahrain - Merida
Bardiani - CSF
Beltrami TSA-Hopla
Biesse - Carrera
Caja Rural - Seguros RGA
D'Amico - UM Tools
Delko-Marseille Provence
Dimension Data CT
Euskadi Basque - Murias
Gazprom - RusVelo
Giotti Victoria-Palomar
Israel Cycling Academy
Italy
Meridiana - Kamen Team
Neri Sottoli - Selle Italia
Nippo - Vini Fantini - Faizanè
Sangemini - MG.Kvis Vega
Team Arkéa - Samsic
Team Colpack
Total Direct Energie
UAE Team Emirates
Vital Concept-B&B Hotels
Wanty - Groupe Gobert
DoB?
Pos
Fahrer
Geboren
Mannschaft
Zeit
UCI
01
Riabushenko
Alexandr
1995
UAE Team Emirates
04:46:18
125
02
Lutsenko
Alexey
1992
Astana Pro Team
+ 00
85
03
Cherkasov
Nikolay
1996
Gazprom - RusVelo
+ 31
70
04
Rota
Lorenzo
1995
Bardiani - CSF
+ 01:20
60
05
Visconti
Giovanni
1983
Neri Sottoli - Selle Italia
+ 01:20
50
06
Barguil
Warren
1991
Team Arkéa - Samsic
+ 01:20
40
07
Ciccone
Giulio
1994
Italy
+ 01:20
35
08
Masnada
Fausto
1993
Androni Giocattoli - Sidermec
+ 01:20
30
09
Vlasov
Aleksandr
1996
Gazprom - RusVelo
+ 01:20
25
10
Garosio
Andrea
1993
Bahrain - Merida
+ 01:20
20
11
Avila
Edwin
1989
Israel Cycling Academy
+ 05:03
15
12
Tizza
Marco
1992
Italy
+ 05:37
10
13
Gabburo
Davide
1993
Neri Sottoli - Selle Italia
+ 05:37
5
14
Vendrame
Andrea
1994
Androni Giocattoli - Sidermec
+ 05:37
5
15
Ravanelli
Simone
1995
Biesse - Carrera
+ 05:37
5
16
Bravo
Garikoitz
1989
Euskadi Basque - Murias
+ 05:37
3
17
Shilov
Sergey
1988
Gazprom - RusVelo
+ 05:37
3
18
Rebellin
Davide
1971
Meridiana - Kamen Team
+ 05:37
3
19
Eiking
Odd Christian
1994
Wanty - Groupe Gobert
+ 05:37
3
20
Bisolti
Alessandro
1985
Androni Giocattoli - Sidermec
+ 05:37
3
21
Savini
Daniel
1997
Bardiani - CSF
+ 05:37
3
22
Mori
Manuele
1980
UAE Team Emirates
+ 05:37
3
23
Velasco
Simone
1995
Neri Sottoli - Selle Italia
+ 05:37
3
24
Barbin
Enrico
1990
Bardiani - CSF
+ 05:37
3
25
Aleotti
Giovanni
1999
Italy
+ 05:37
3
26
Petilli
Simone
1993
UAE Team Emirates
+ 05:37
27
Rolland
Pierre
1986
Vital Concept-B&B Hotels
+ 05:37
28
Rovny
Ivan
1987
Gazprom - RusVelo
+ 05:47
29
Bongiorno
Francesco Manuel
1990
Neri Sottoli - Selle Italia
+ 05:47
30
Ganna
Filippo
1996
Italy
+ 05:47
31
Finetto
Mauro
1985
Delko-Marseille Provence
+ 05:47
32
Conca
Filippo
1998
Biesse - Carrera
+ 07:08
33
Tesfazion
Natnael
1999
Dimension Data CT
+ 07:08
34
Irisarri
Jon
1995
Caja Rural - Seguros RGA
+ 07:08
35
Di Sante
Antonio
1993
Sangemini - MG.Kvis Vega
+ 07:08
36
Bais
Mattia
1996
Androni Giocattoli - Sidermec
+ 07:08
37
Le Roux
Romain
1992
Team Arkéa - Samsic
+ 07:08
38
Zardini
Edoardo
1989
Neri Sottoli - Selle Italia
+ 07:08
39
Bagioli
Andrea
1999
Team Colpack
+ 07:08
40
Romano
Francesco
1997
Bardiani - CSF
+ 08:16
41
Soto
Nelson
1994
Caja Rural - Seguros RGA
+ 08:16
42
Covili
Luca
1997
Bardiani - CSF
+ 08:16
43
Pronskiy
Vadim
1998
Astana Pro Team
+ 08:16
44
Nakane
Hideto
1990
Nippo - Vini Fantini - Faizanè
+ 08:16
45
Combaud
Romain
1991
Delko-Marseille Provence
+ 08:16
46
Pena
Wilson
1998
Beltrami TSA-Hopla
+ 08:16
47
Montoya
Javier
1997
Beltrami TSA-Hopla
+ 08:16
48
Sobrero
Matteo
1997
Dimension Data CT
+ 08:16
49
Carboni
Giovanni
1995
Bardiani - CSF
+ 08:16
50
Oldani
Stefano
1998
Italy
+ 08:16
51
Baldaccini
Davide
1998
Team Colpack
+ 08:16
52
Puccioni
Dario
1996
Sangemini - MG.Kvis Vega
+ 08:16
53
Ciuccarelli
Riccardo
2000
Sangemini - MG.Kvis Vega
+ 08:16
54
Rabottini
Matteo
1987
Meridiana - Kamen Team
+ 08:16
55
Plaza
Rubén
1980
Israel Cycling Academy
+ 08:16
56
Lopez-Cozar
Juan Antonio
1994
Euskadi Basque - Murias
+ 08:16
57
Double
Paul
1996
Team Colpack
+ 08:16
DNF
Baldi
Francesco
1996
Italy
DNF
Viviani
Elia
1989
Italy
DNF
Busato
Matteo
1987
Androni Giocattoli - Sidermec
DNF
Cattaneo
Mattia
1990
Androni Giocattoli - Sidermec
DNF
Gavazzi
Francesco
1984
Androni Giocattoli - Sidermec
DNF
Bizhigitov
Zhandos
1991
Astana Pro Team
DNF
Gidich
Yevgeniy
1996
Astana Pro Team
DNF
Gruzdev
Dmitriy
1986
Astana Pro Team
DNF
Natarov
Yuriy
1996
Astana Pro Team
DNF
Stalnov
Nikita
1991
Astana Pro Team
DNF
Bauhaus
Phil
1994
Bahrain - Merida
DNF
Feng
Chun Kai
1988
Bahrain - Merida
DNF
Nibali
Antonio
1992
Bahrain - Merida
DNF
Sieberg
Marcel
1982
Bahrain - Merida
DNF
Tratnik
Jan
1990
Bahrain - Merida
DNF
Orsini
Umberto
1994
Bardiani - CSF
DNF
Castano
Sebastian
1997
Beltrami TSA-Hopla
DNF
Domenicali
Matteo
2000
Beltrami TSA-Hopla
DNF
Ferrari
Davide
1999
Beltrami TSA-Hopla
DNF
Parisini
Nicolò
2000
Beltrami TSA-Hopla
DNF
Pesenti
Thomas
1999
Beltrami TSA-Hopla
DNF
Amici
Alberto
1993
Biesse - Carrera
DNF
Bellia
Matteo
1997
Biesse - Carrera
DNF
Colleoni
Kevin
1999
Biesse - Carrera
DNF
Colombo
Raul
1996
Biesse - Carrera
DNF
Taglietti
Stefano
1999
Biesse - Carrera
DNF
Cañellas
Xavier
1997
Caja Rural - Seguros RGA
DNF
Cepeda
Jefferson
1996
Caja Rural - Seguros RGA
DNF
Malucelli
Matteo
1993
Caja Rural - Seguros RGA
DNF
Nicolau
Joel
1997
Caja Rural - Seguros RGA
DNF
Burchio
Federico
1996
D'Amico - UM Tools
DNF
Ghigino
Valter
2000
D'Amico - UM Tools
DNF
Kustadinchev
Roman
1995
D'Amico - UM Tools
DNF
Martinelli
Ivan
1990
D'Amico - UM Tools
DNF
Orocito
Franco
1999
D'Amico - UM Tools
DNF
Pitzanti
Orlando
2000
D'Amico - UM Tools
DNF
Tapia
Yamil Gabriel
2000
D'Amico - UM Tools
DNF
Fedeli
Alessandro
1996
Delko-Marseille Provence
DNF
Fernandez
Delio
1986
Delko-Marseille Provence
DNF
Filosi
Iuri
1992
Delko-Marseille Provence
DNF
Guérin
Alexis
1992
Delko-Marseille Provence
DNF
Moreno
Javier
1984
Delko-Marseille Provence
DNF
Battistella
Samuele
1998
Dimension Data CT
DNF
Beza
Million
1998
Dimension Data CT
DNF
Brown
Connor
1998
Dimension Data CT
DNF
Choukri
Mehdi
1997
Dimension Data CT
DNF
Lavric
Martin
1998
Dimension Data CT
DNF
Aristi
Mikel
1993
Euskadi Basque - Murias
DNF
Berrade
Urko
1997
Euskadi Basque - Murias
DNF
Irizar
Julen
1995
Euskadi Basque - Murias
DNF
Rodriguez Reche
Sergio
1992
Euskadi Basque - Murias
DNF
Sanz
Enrique
1989
Euskadi Basque - Murias
DNF
Kobernyak
Evgeny
1995
Gazprom - RusVelo
DNF
Landi
Marco
1996
Gazprom - RusVelo
DNF
Shalunov
Evgeny
1992
Gazprom - RusVelo
DNF
Onesti
Emanuele
1995
Giotti Victoria-Palomar
DNF
Stacchiotti
Riccardo
1991
Giotti Victoria-Palomar
DNF
Sterbini
Simone
1993
Giotti Victoria-Palomar
DNF
Vulcan
Denis Marian
1999
Giotti Victoria-Palomar
DNF
Zurlo
Federico
1994
Giotti Victoria-Palomar
DNF
Enger
Sondre Holst
1993
Israel Cycling Academy
DNF
Goldstein
Roy
1993
Israel Cycling Academy
DNF
Minali
Riccardo
1995
Israel Cycling Academy
DNF
Niv
Guy
1994
Israel Cycling Academy
DNF
Ovett
Freddy
1994
Israel Cycling Academy
DNF
Barac
Antonio
1997
Meridiana - Kamen Team
DNF
Kiserlovski
Emanuel
1984
Meridiana - Kamen Team
DNF
Marenzi
Lorenzo
1998
Meridiana - Kamen Team
DNF
Pugliese
Antonio
1990
Meridiana - Kamen Team
DNF
Quintana
Dayer
1992
Neri Sottoli - Selle Italia
DNF
Schönberger
Sebastian
1994
Neri Sottoli - Selle Italia
DNF
Acosta
Ruben
1996
Nippo - Vini Fantini - Faizanè
DNF
Canola
Marco
1988
Nippo - Vini Fantini - Faizanè
DNF
Cima
Damiano
1993
Nippo - Vini Fantini - Faizanè
DNF
Ishigami
Masahiro
1997
Nippo - Vini Fantini - Faizanè
DNF
Osorio
Alejandro
1998
Nippo - Vini Fantini - Faizanè
DNF
Santaromita
Ivan
1984
Nippo - Vini Fantini - Faizanè
DNF
Graziato
Nicola
2000
Sangemini - MG.Kvis Vega
DNF
Mazzucco
Fabio
1999
Sangemini - MG.Kvis Vega
DNF
Pugi
Gianni
1997
Sangemini - MG.Kvis Vega
DNF
Zana
Filippo
1999
Sangemini - MG.Kvis Vega
DNF
Bouet
Maxime
1986
Team Arkéa - Samsic
DNF
Doleatto
Aurélien
1997
Team Arkéa - Samsic
DNF
Feillu
Brice
1985
Team Arkéa - Samsic
DNF
Maison
Jeremy
1993
Team Arkéa - Samsic
DNF
Moinard
Amaël
1982
Team Arkéa - Samsic
DNF
Botta
Davide
1997
Team Colpack
DNF
Colnaghi
Luca
1999
Team Colpack
DNF
Covi
Alessandro
1998
Team Colpack
DNF
Meo
Felix
1997
Team Colpack
DNF
Bonifazio
Niccolo
1993
Total Direct Energie
DNF
Cousin
Jérôme
1989
Total Direct Energie
DNF
Grellier
Fabien
1994
Total Direct Energie
DNF
Nauleau
Bryan
1988
Total Direct Energie
DNF
Ourselin
Paul
1994
Total Direct Energie
DNF
Sicard
Romain
1988
Total Direct Energie
DNF
Taaramäe
Rein
1987
Total Direct Energie
DNF
Consonni
Simone
1994
UAE Team Emirates
DNF
Dalla Valle
Nicolas
1997
UAE Team Emirates
DNF
Ferrari
Roberto
1983
UAE Team Emirates
DNF
Cam
Maxime
1992
Vital Concept-B&B Hotels
DNF
Courteille
Arnaud
1989
Vital Concept-B&B Hotels
DNF
De Backer
Bert
1984
Vital Concept-B&B Hotels
DNF
Gautier
Cyril
1987
Vital Concept-B&B Hotels
DNF
Manzin
Lorrenzo
1994
Vital Concept-B&B Hotels
DNF
Müller
Patrick
1996
Vital Concept-B&B Hotels
DNF
Backaert
Frederik
1990
Wanty - Groupe Gobert
DNF
De Clercq
Bart
1986
Wanty - Groupe Gobert
DNF
De Gendt
Aimé
1994
Wanty - Groupe Gobert
DNF
Pasqualon
Andrea
1988
Wanty - Groupe Gobert
DNF
Vanspeybrouck
Pieter
1987
Wanty - Groupe Gobert
Information
Coppa Agostoni
Italien
14. September 2019
1.1 | 195.5 km