1 |
- |
Edo Ángel
| 1970 | Milaneza - Maia |
14:36:31 |
2 |
- |
Goncalves Pedro
| 1975 | LA Pecol |
+ 12 |
3 |
1 |
Cardoso Pedro
| 1974 | Milaneza - Maia |
+ 23 |
4 |
1 |
Torrent Carlos
| 1974 | Costa de Almeria - Paternina |
+ 34 |
5 |
- |
Lara Francisco José
| 1977 | Costa de Almeria - Paternina |
+ 40 |
6 |
- |
García Francisco Tomas
| 1975 | Antarte - Rota dos Moveis |
+ 40 |
7 |
- |
Baliani Fortunato
| 1974 | Ceramica Panaria - Marges |
+ 45 |
8 |
- |
Ribeiro Nuno
| 1977 | LA Pecol |
+ 46 |
9 |
2 |
Pinho Olivera Carlos Manuel
| 1970 | Barbot - Gaia |
+ 46 |
10 |
1 |
Bru Jon
| 1977 | LA Pecol |
+ 47 |
11 |
1 |
Silva Alves Nuno
| 1974 | Barbot - Gaia |
+ 48 |
12 |
2 |
Petrov Danail
| 1978 | Carvalhelhos - Boavista |
+ 59 |
13 |
1 |
Soeiro Pedro
| 1975 | Carvalhelhos - Boavista |
+ 01:00 |
14 |
2 |
Ribeiro Sergio
| 1980 | ASC - Vila do Conde |
+ 01:00 |
15 |
- |
Andrade Joaquim Adrego
| 1969 | Wurth - Bom Petisco |
+ 01:01 |
16 |
3 |
Faria Estevao Claudio Miguel
| 1977 | ASC - Vila do Conde |
+ 01:02 |
17 |
1 |
Olmo Juan
| 1978 | Barbot - Gaia |
+ 01:11 |
18 |
1 |
Sarreira Paulo Luis Miguel
| 1972 | Beppi - Ovarense |
+ 01:11 |
19 |
- |
Plaza Romero David
| 1970 | Antarte - Rota dos Moveis |
+ 01:11 |
20 |
1 |
Bartoli Claudio
| 1979 | Ceramica Panaria - Marges |
+ 01:11 |
21 |
1 |
Golbano Garcia Carlos Ramon
| 1976 | Costa de Almeria - Paternina |
+ 01:19 |
22 |
2 |
Jimenez Rodriguez Fernando
| 1979 | Imoholding - Loule Jardim Hotel |
+ 01:27 |
23 |
- |
Sabido Hugo
| 1979 | Milaneza - Maia |
+ 01:30 |
24 |
- |
Amorim Goncalo
| 1972 | Milaneza - Maia |
+ 01:54 |
25 |
1 |
Vitor Izidoro Hugo Manuel
| 1977 | Wurth - Bom Petisco |
+ 01:57 |
26 |
1 |
Sampaio Joaquim
| 1970 | Carvalhelhos - Boavista |
+ 02:00 |
27 |
- |
Arroyo David
| 1980 | LA Pecol |
+ 02:15 |
28 |
- |
Paulinho Sergio
| 1980 | LA Pecol |
+ 02:20 |
29 |
1 |
Andrade Pedro Manuel Oliveir
| 1977 | LA Pecol |
+ 02:27 |
30 |
1 |
Pinto Cesar Miguel Marques
| 1980 | ASC - Vila do Conde |
+ 02:39 |
31 |
2 |
Lopez Torrella Joaquim
| 1976 | Costa de Almeria - Paternina |
+ 02:50 |
32 |
1 |
Perfetto Filippo
| 1976 | Ceramica Panaria - Marges |
+ 03:21 |
33 |
2 |
Gilioli Fabio
| 1979 | Ceramica Panaria - Marges |
+ 03:31 |
34 |
- |
Nunez Baticon Israel
| 1979 | ASC - Vila do Conde |
+ 03:45 |
35 |
2 |
Romero Moya Oscar
| 1977 | Beppi - Ovarense |
+ 03:58 |
36 |
- |
Fernandez Pedro
| 1976 | Beppi - Ovarense |
+ 04:14 |
37 |
1 |
Quiterio Cesar Antunes
| 1976 | Antarte - Rota dos Moveis |
+ 04:46 |
38 |
1 |
Broco Hernani
| 1981 | LA Pecol |
+ 06:14 |
39 |
7 |
Perez Pereira Javier
| 1977 | Costa de Almeria - Paternina |
+ 06:47 |
40 |
1 |
Benito Guerrero Alberto
| 1975 | Antarte - Rota dos Moveis |
+ 07:50 |
41 |
1 |
Costa Pinho Alexandre Miguel
| 1976 | Beppi - Ovarense |
+ 08:54 |
42 |
- |
Box Quinto Mario Jose
| 1978 | Barbot - Gaia |
+ 09:38 |
43 |
- |
Castanheira Bruno Miguel
| 1977 | Milaneza - Maia |
+ 09:44 |
44 |
- |
Cerrato Lopez Isidro
| 1981 | Barbot - Gaia |
+ 09:45 |
45 |
1 |
Serrano Alonso Oscar
| 1978 | ASC - Vila do Conde |
+ 12:00 |
46 |
1 |
Averin Maksym
| 1985 | Lokomotiv |
+ 12:27 |
47 |
- |
Da Silva Sousa Fernando
| 1979 | Antarte - Rota dos Moveis |
+ 12:56 |
48 |
- |
Hernandez Higueras Jose Manuel
| 1980 | Antarte - Rota dos Moveis |
+ 13:14 |
49 |
- |
Silva Renato Manuel Gomes
| 1976 | Milaneza - Maia |
+ 14:36 |
50 |
- |
Silva Rodrigues Jose Carlos
| 1978 | Carvalhelhos - Boavista |
+ 17:06 |
51 |
1 |
Vital Andre Moreira
| 1982 | Carvalhelhos - Boavista |
+ 18:38 |
52 |
4 |
Rodrigues Vaz Jose
| 1981 | Carvalhelhos - Boavista |
+ 19:23 |
53 |
4 |
Torre Jorge
| 1981 | LA Pecol |
+ 21:29 |
54 |
4 |
Martins Pedro Lourenco
| 1975 | Barbot - Gaia |
+ 22:01 |
55 |
4 |
Palomares Adrian
| 1976 | Carvalhelhos - Boavista |
+ 22:51 |
56 |
6 |
Fernandez Gerardo
| 1977 | Antarte - Rota dos Moveis |
+ 27:11 |
57 |
8 |
Nally Dermot
| 1980 | Costa de Almeria - Paternina |
+ 29:52 |
58 |
8 |
Marque Alejandro
| 1981 | Carvalhelhos - Boavista |
+ 29:55 |
59 |
5 |
Mindlin Anton
| 1985 | Lokomotiv |
+ 30:52 |
60 |
10 |
Lancaster Brett
| 1979 | Ceramica Panaria - Marges |
+ 32:31 |
61 |
8 |
Costa Pedro Miguel Fernand
| 1977 | ASC - Vila do Conde |
+ 32:37 |
62 |
11 |
Garrido Martin
| 1974 | Barbot - Gaia |
+ 32:45 |
63 |
10 |
Troncoso Roman
| 1981 | Imoholding - Loule Jardim Hotel |
+ 33:13 |
64 |
9 |
Silvestre Marco Alexandre Pere
| 1979 | Imoholding - Loule Jardim Hotel |
+ 33:34 |
65 |
1 |
Barroso Paolo
| 1972 | Milaneza - Maia |
+ 34:21 |
66 |
5 |
Fitas Vidal Pereira
| 1969 | Wurth - Bom Petisco |
+ 39:30 |
67 |
6 |
Pires Bruno Silva
| 1981 | Milaneza - Maia |
+ 39:31 |
68 |
5 |
Trusov Nikolai
| 1985 | Lokomotiv |
+ 42:44 |
69 |
2 |
Jimenez Diaz Jose Antonio
| 1977 | Wurth - Bom Petisco |
+ 43:40 |
70 |
2 |
Bongiorno Ruben
| 1978 | Ceramica Panaria - Marges |
+ 47:32 |
71 |
1 |
Gancinho Miguel Angelo Almeid
| 1982 | Imoholding - Loule Jardim Hotel |
+ 50:24 |
72 |
2 |
Diaz Lobato Pedro
| 1973 | Costa de Almeria - Paternina |
+ 50:24 |