Eroica Juniores - Coppa Andrea Meneghelli

UCI Junioren, Eintagesrennen, 19. Mai 2024, Italien

Ergebnisse

DoB?
Pos Fahrer Mannschaft Zeit
01 Murphy Conor Academy Région Sud p/b Giant 02:58:20
02 Bosio Tommaso Ciclistica Trevigliese + 19
03 Toselli Ivan Vangi Sama Ricambi Il Pirata + 44
04 Sambinello Enea Vangi Sama Ricambi Il Pirata + 54
05 Galbusera Simone GB Junior Team - Pool Cantu + 01:32
06 Travella Nicholas GB Junior Team - Pool Cantu + 01:32
07 Donati Andrea Ciclistica Trevigliese + 01:38
08 Consolidani Leonardo Work Service - Coratti Cycling + 01:51
09 Ferraro Santiago Work Service - Coratti Cycling + 01:51
10 Capello Roberto CPS Professional Team + 01:51
11 Proietti Gagliardoni Mattia Team Franco Ballerini Juniors + 01:56
12 Novak Filip Ciclistica Trevigliese + 02:12
13 Segatta Fabio U.S. Montecorona + 02:32
14 Rolando Joann Team Franco Ballerini Juniors + 03:15
15 Rinaldi Andrea S.C Romanese Cycling Team + 03:51
16 Nannini Andrea U.S. Pistoiese Juniors + 04:31
17 Serangeli Giacomo U.C Foligno + 04:37
18 Mochizuki Ren Academy Région Sud p/b Giant + 04:37
19 Luci Matteo Polisportiva Monsummanese + 04:37
20 Lombardi Ruggero U.S. Pistoiese Juniors + 05:13
21 Bolletta Edoardo Mepak Junior Team + 05:14
22 Tintoni Pietro Academy Cycling Team General System + 05:14
23 Ballerini Mattia Vangi Sama Ricambi Il Pirata + 05:14
24 Longoni Daniele GB Junior Team - Pool Cantu + 05:14
25 Oblak Gal Slovenia + 05:14
26 Medved Jure Slovenia + 05:14
27 Fratti Alex Team Ciclistico Paletti + 05:38
28 Valentini Davide U.S. Montecorona + 05:45
29 Korbel Matyas Ciclistica Trevigliese + 06:02
30 Rinaldi Matteo Team Ciclistico Paletti + 06:08
31 D'Alessandro Nicola S.c. Fagnano Nuova + 06:26
32 Cortes Cisneros Gustavo Daniel A.R. Monex Pro Cycling Team U19 + 06:41
33 Della Torre Carlo Scuola Ciclismo Cene + 06:52
34 Caselli Armin Team Ciclistico Paletti + 07:34
35 Spanio Matteo Mepak Junior Team + 08:00
36 Mutolo Manuel Team Ciclistico Paletti + 08:37
37 Ganini Stefano S.C Romanese Cycling Team + 08:37
38 Guercilena Marco S.C Romanese Cycling Team + 09:23
39 Onofri Francesco S.c.d. Sidermec - F.lli Vitali + 11:01
40 Simonetti Mattia U.S. Pistoiese Juniors + 11:05
41 Verdes Daniele U.S. Pistoiese Juniors + 11:05
42 Rocchi Sloan Academy Région Sud p/b Giant + 11:05
43 Ferruzzi Emanuele Polisportiva Monsummanese + 11:05
44 Giusti Davide G.S. Stabbia Ciclismo + 11:05
45 Bonometti Michele Team ECOTEK + 11:09
46 Muredda Antonio Mepak Junior Team + 11:09
47 Pochini Riccardo Work Service - Coratti Cycling + 11:09
48 Bufalini Davide U.C. Casano + 11:09
49 Iacchi Niccolo Team Franco Ballerini Juniors + 11:09
50 Cammisa Dario Work Service - Coratti Cycling + 11:09
51 Conti Davide Academy Cycling Team General System + 11:15
52 Pignato Adrian Academy Cycling Team General System + 11:17
53 Del Mastio Giorgio Team Pieri + 11:17
54 Nica Paolo Team ECOTEK + 11:26
55 Mangili Mattia Scuola Ciclismo Cene + 11:37
DNF Berlak Bor Slovenia
DNF Hamun Ziga Slovenia
DNF Pritrznik Jon Slovenia
DNF Alvarez Marroquin Oscar Gael A.R. Monex Pro Cycling Team U19
DNF Benitez Patino Noe A.R. Monex Pro Cycling Team U19
DNF Morales Jonathan A.R. Monex Pro Cycling Team U19
DNF Rodriguez Agudo Esmar Raul A.R. Monex Pro Cycling Team U19
DNF Villalon Alanis Alfredo A.R. Monex Pro Cycling Team U19
DNF Sbarzagli Filippo Academy Cycling Team General System
DNF Zoffoli Mattia Academy Cycling Team General System
DNF Coleman Sam Academy Région Sud p/b Giant
DNF Queau Mael Academy Région Sud p/b Giant
DNF Bandini Alessandro Ciclistica Omnia Imola
DNF Cacchio Enrico Ciclistica Omnia Imola
DNF Castagnoli Davide Ciclistica Omnia Imola
DNF Pezzi Andrea Ciclistica Omnia Imola
DNF Zardi Alessandro Ciclistica Omnia Imola
DNF Agostinacchio Mattia Ciclistica Trevigliese
DNF Cappelli Milo CPS Professional Team
DNF Damiano Mirco CPS Professional Team
DNF Frasconi Pietro CPS Professional Team
DNF Pisani Zeno CPS Professional Team
DNF Spitaleri Pietro CPS Professional Team
DNF Fondelli Gabriele G.S. Stabbia Ciclismo
DNF Matteoli Francesco G.S. Stabbia Ciclismo
DNF Picchianti Cesare G.S. Stabbia Ciclismo
DNF Simoni Mattia G.S. Stabbia Ciclismo
DNF Basso Lorenzo GB Junior Team - Pool Cantu
DNF Sanfilippo Cristian GB Junior Team - Pool Cantu
DNF Podaril Jan Mepak Junior Team
DNF Baldiraghi Mattia Pedale Casalese Armofer
DNF Fantini Christian Pedale Casalese Armofer
DNF Guglielmi Lorenzo Pedale Casalese Armofer
DNF Palpi Camillo Pedale Casalese Armofer
DNF Viscardi Niccolo Pedale Casalese Armofer
DNF Barra Cristian Polisportiva Monsummanese
DNF Galigani Francesco Polisportiva Monsummanese
DNF Carminati Mirko S.C Romanese Cycling Team
DNF Franzini Riccardo S.C Romanese Cycling Team
DNF Freggi Alessandro S.c. Fagnano Nuova
DNF Frigerio Davide S.c. Fagnano Nuova
DNF Piacentini Leo S.c. Fagnano Nuova
DNF Agostini Filippo S.c.d. Sidermec - F.lli Vitali
DNF Giunchi Nicolo S.c.d. Sidermec - F.lli Vitali
DNF Pinton Gianmarco S.c.d. Sidermec - F.lli Vitali
DNF Campana Mario Scuola Ciclismo Cene
DNF Carminati Oscar Scuola Ciclismo Cene
DNF Nembrini Diego Scuola Ciclismo Cene
DNF Bonafini Edoardo Team Ciclistico Paletti
DNF Spezzani Luca Team Ciclistico Paletti
DNF Dognini Matteo Team ECOTEK
DNF Faustinelli Matteo Team ECOTEK
DNF Salogni Tommaso Team ECOTEK
DNF Cornacchini Francesco Team Fortebraccio Toscana
DNF Gallorini Giulio Team Fortebraccio Toscana
DNF Mariucci Luca Team Fortebraccio Toscana
DNF Parrigi Filippo Team Fortebraccio Toscana
DNF Cozzani Federico Team Franco Ballerini Juniors
DNF Pascarella Michele Team Franco Ballerini Juniors
DNF Pavi Giulio Team Franco Ballerini Juniors
DNF Bonaiuti Emiliano Team Pieri
DNF Esposito Ettore Team Pieri
DNF Gallerini Damiano Team Pieri
DNF Tavanti Giulio Team Pieri
DNF Banti Francesco U.C Foligno
DNF Caon Alessandro U.C Foligno
DNF Laudi Luca U.C Foligno
DNF Polise Lorenzo U.C Foligno
DNF Scelfo Filippo U.C Foligno
DNF Agostinelli Filippo U.C. Casano
DNF Anguillesi Alessio U.C. Casano
DNF Calabria Emanuele U.C. Casano
DNF Gabelloni Matteo U.C. Casano
DNF Sica Leonardo U.C. Casano
DNF Nardelli Federico U.S. Montecorona
DNF Occoffer Riccardo U.S. Montecorona
DNF Simoni Enrico U.S. Montecorona
DNF Vedovelli Christian U.S. Montecorona
DNF Drovandi Kevin U.S. Pistoiese Juniors
DNF Valerio Fabio Vangi Sama Ricambi Il Pirata
DNF Buttarazzi Damiano Work Service - Coratti Cycling
DNF Zezza Christian Work Service - Coratti Cycling

Information